Криомассаж

К сожалению, современный человек ежедневно испытывает стрессы, которые сказываются на состоянии кожного покрова. Плохая экологическая ситуация, завалы на работе, переживания, воздействие ультрафиолетовых лучей – все это стимулирует появление морщин, вызывает сухость кожи, высыпания и т.д. Для профилактики такого состояния кожи современные косметологи предлагают уникальную процедуру воздействия холодом – криомассаж.

С помощью этой процедуры удается настроить нормальную функцию сальных желез, снять воспалительные проявления на коже, благотворно воздействовать на иммунную систему, сузить поры, сгладить морщины и убрать высыпания.

Также процедура криомассажа эффективно воздействует при выпадении волос. В результате удается приостановить неприятный процесс, стимулировать рост волос и избавиться от мигрени.

Криомассаж в Киеве

Клиника Аппаратной Косметологии в Киеве предлагает своим пациентам провести криомассаж – процедуру, которая направлена на улучшение состояния кожного покрова и лечение организма в целом.

Косметологическая клиника cic.kiev.ua – г. Киев, ул. Герцена 17/25 предлагает всем желающим улучшить состояние своей кожи с помощью процедуры криомассаж. В числе многочисленных эффектов от процедуры следует выделить основные:

  • Омолаживающий эффект.
  • Ускоренный обменный процесс клеток.
  • Повышенный тургор и эластичность кожи.
  • Предотвращает акне.
  • Снимает отеки.
  • Стимулирует рост волос и т.д.

Основными показаниями к проведению процедуры являются: угревая сыпь, сниженный иммунитет кожного покрова и его бледный оттенок, расширенные поры, морщинки, отеки, стрессы, выпадение волос и нарушенная функция потовых и сальных желез. При этом также следует знать, что при аллергии на холод, при куперозе, мигрени, эпилепсии, ранах и порезах на кожном покрове, при герпесе, гнойничках и инфекционных заболеваниях проведение криомассажа противопоказано.

Для того чтобы поближе ознакомиться с процедурой проведения криомассажа, рекомендуем вам посетить наш сайт по адресу Клиника Аппаратной Косметологии – cic.kiev.ua.

Криомассаж лица лучшими специалистами в области косметологии

Процедура криомассажа проводится специально обученными специалистами в области косметологии. Проводят процедуру при помощи специального аппликатора – деревянной палочки с ватным тампоном, замоченным в жидкий азот. Воздействие холодом на проблемные участки кожи не приносит неприятных ощущений. При этом ваша кожа имеет возможность получить витамины, минералы, обогатится кислородом. Переходите по ссылке cic.kiev.ua/kriomassazh уже сегодня и поближе ознакомьтесь с нашими предложениями.

При копировании статьи ссылка на сайт http://sila-trening.ru обязательна.

В начало статьи

Оцените статью!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>