Армейский рукопашный бой в клубе Феникс

Армейский рукопашный бой в FeniksKlub – это популярная услуга, которая придется по душе представителям сильного пола, мужчинам и подросткам. Если вы хотите научиться постоять за себя, стать сильным и выносливым, опытный тренер позволит вам освоить стратегию и тактику такого боя.

Особенности услуги

Секции для занятия спортом включают в себя и секцию по рукопашному бою. В ходе проведения таких курсов специалист расскажет слушателям теоретические особенности и историю рукопашного боя, после чего перейдет к практическим занятиям.

рукопашка в клубе ФениксВы изучите ударные и борцовские техники, научитесь правильному дыханию во время схватки с противником (это позволит повысить вашу выносливость), узнаете все особенности правильных стоек во время борьбы и так далее.

Достоинства курсов по армейскому рукопашному бою

Почему выгодно записаться на такие занятия? Вот основные причины, которые говорят в пользу такого решения:

  1. Занятия в нашем клубе проводят опытные специалисты, которые знают все особенности теории и практики. Это означает, что тренер максимально доступно объяснит вам даже самые сложные приемы в рукопашном бою.
  2. Вы можете не беспокоиться за свою безопасность, ведь за всеми вашими действиями на площадке будут следить специалисты, которые обязательно придут вам на помощь. Перед началом занятий будет проведен инструктаж по технике безопасности.
  3. Стоимость таких курсов вполне приемлема, поэтому позволить себе научиться постоять за себя и своих близких может каждый человек, даже с небольшим материальным достатком. С точной стоимостью занятий вы можете ознакомиться на нашем сайте.
  4. Занятия проводятся в удобное для вас время, поэтому вам не придется отвлекаться от работы или учебы.
  5. После проведения курсов вы получите соответствующий сертификат, который будет свидетельствовать о вашей компетентности и боевых навыках.

Кроме того, вы можете приобрести сертификат на занятия армейским рукопашным боем. Сертификат на такие занятия – это отличный подарок представителю сильного пола. Не знаете, что подарить своему мужу или сыну-подростку? Обратитесь в наш клуб Феникс, и мы посоветуем правильный вариант!

Для того чтобы записаться на курсы, позвоните нам по телефону, также можно отправить заявку на сайте. При возникновении вопросов задайте их нашему специалисту: он расскажет обо всех особенностях проведения курсов по боевому искусству, достоинствах таких занятий, их длительности и других нюансах.

При копировании ссылка на сайт http://sila-trening.ru обязательна.

В начало

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>