Студия танцев NON STOP про Пол Дэнс

Студия танцев “NON STOP” обьявляет набор в школу танцев.

Свобода действий, сил, мыслей, стремлений.

Новая программа от танцевальной школы “NON STOP” для женщин, которые намерены снять с себя бремя пессимистических мыслей, комплексов, которые разрушают Вашу личность и жизнь.

В программу входит:

  • Поиск себя женственной и сексуальной через танец.
  • Обновление мыслей, гармония со своим телом с помощью йоги и стретчинга;
  • Полденс для наслаждения работы над физической формой и уверенностью в себе.

Почему люди приходят в студию танцев “NON STOP”.

Качественно!

Квалифицированные тренеры помогут Вам получить отличную форму и базовые навыки по выбранному направлению за короктий срок!

Весело!

Замечательная команда и положительный коллектив хорошая возможность весело и продуктивно провести ваше время!

Удобно!

Гибкий график и стабильная система скидок, групповые и индивидуальные занятия!

Занятия Пол Дэнсом

Пол Дэнс – это невероятное сочетание чувственного танца, профессионального спорта, чрезвычайной пластики тела и впечатляющей акробатики. Несмотря на то, что в России о Пол Дэнс узнали сравнительно недавно, он уже успел завоевать немало поклонников и выйти на достойный арену наряду с другими танцевальными направлениями.

На сегодняшний день проводятся различные международные конкурсы и даже чемпионаты по пол дэнсу и, безусловно, за всю историю танца с такой стремительной скоростью проникнуть в сферу спорта еще не удавалось ни одному танцевальному направлению! Но, конечно, танец на пилоне подходит не только тем, кто желает заниматься им профессионально, но и тем, кто хочет интересно и полезно проводить свой досуг. Ваши танцевальные умения всегда будут Вам полезны и добавят уверенности на любой вечеринке.

Говорят, что пол дэнс создан для того, чтобы с удовольствием совершенствовать свое тело, ведь во время занятий мышцы получают ощутимое напряжение, улучшается гибкость, сжигаются лишние калории. Все это служит построению хорошего и крепкого рельефа фигуры. Поэтому, если Вы мечтаете о стройной талии и грациозной осанке, пол дэнс именно для Вас!

Танец на пилоне происходит от китайской цирковой акробатики и индийской йоги.

Этот стиль уже давно отделился от стриптиза и стал абсолютно самостоятельным жанром. Он проник как в артистическую, так и в фитнес индустрию, сделав переворот и дав шанс людям проявить себя без ущерба для репутации и семьи. Поэтому если Вы любите экстрим, не забудьте посетить уроки нашей школа танцев «NON STOP » и мы приложим все усилия для Вашего совершенствования.

При копировании ссылка на сайт http://sila-trening.ru обязательна.

В начало

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>