Как работает трибулус террестрис

как работает трибулус терреытрис

Трибулус — это специальное средство, которое повышает уровень тестостерона в организме. Изготовляется он из вытяжки растения Трибулус Терестис. Оно распространено в Азии, Африке и Австралии. Научные тесты не показали его принадлежности к анаболическим средствам, поэтому он является легальным допингом в отличии от других нелегальных препаратов, которые обладают схожим действием.

Его разрешается принимать перед соревнованиями и никаких проблем во время тестов не должно возникнуть. Он способен за неделю повысить уровень тестостерона почти на сорок процентов. Это происходит благодаря его составу, в который входит стероидный гликозид. Именно он вызывает активную, природную выработку тестостерона как у мужчин, так и у женщин. Это способствует стремительному увеличению мышечной массы и ее силы. А также способствует лучшему и более эффективному усвоению протеина организмом. Поэтому его активно используют спортсмены, атлеты и бодибилдеры. Сейчас трибулус очень популярен среди спортсменов, поэтому его легко можно найти на полках спортивных магазинов, к примеру на сайте Ультраспорт http://www.ultrasport.com.ua/tribulus.html довольно большой выбор трибулуса.

Как принимать трибулус

Это достаточно сильнодействующее средство, поэтому возникают некие вопросы о том, как пить трибулус, чтобы добиться максимальных результатов, но и чтобы при этом не было передозировки. Когда лучше принимать трибулус? Принимать его необходимо от половины до полтора грамма в день. При этом разбить это количество на несколько приемов, примерно по 700 миллиграмм. В среднем принимать его необходимо до трех месяцев.

Как принимать трибулус, до еды или после? Принимать этот препарат лучше всего во время еды. Так он лучше и быстрее усваивается, оказывает максимально большое воздействие на организм. В случае не соблюдения этих правил, может быть либо не достаточно хороший результат, если принимать слишком мало препарата или не регулярно. Либо слишком большое его количество может привести к нежеланным последствиям, таким как приостановление органической выработки тестостерона, к примеру. Это происходит потому, что организм привыкает к дополнительным добавкам и тормозит собственные гормональные функции. Поэтому, когда вы прекратите принимать трибулус, организм не сможет быстро к этому адаптироваться, и в результате Вы получите полностью противоположный результат от ожидаемого. Поэтому стоит все же следовать рекомендациям по его применению и не переусердствовать в своих стремлениях и желаниях.

Несколько лет назад трибулус изъяли из свободной продажи, так как он был признан средством, которое оказывает сильнодействующее влияние на организм, но при этом он не считается запрещенным и его можно купить только в специализированных магазинах, которые могут дать гарантию качества данного продукта. Поэтому подобрать спортивное питание, в том числе и купить трибулус можно в интернет магазине Ultrasport и быть уверенным в хорошем и эффективном результате.

При копировании ссылка на сайт http://sila-trening.ru обязательна.

В начало

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>