Обзор Adidas Energy Boost

AdidasКроссовки Adidas Energy Boost достойны отдельного внимания, так как они выполнены по самым передовым технологиям. Подошва выполнена таким образом, что она может легко обеспечить бегуну возврат энергии при каждом выполненом им шаге. Это делает обувь просто идеальной для побежек на длинные и короткие дистанции. Специальная технология вспенивает материал и превращает его в энергокапсулы, которые и придают подошве мягкость, упругость и амортизацию стопы. При этом подошва легко переживет сильные перепады температур и длительную эксплуатацию. Можно сказать, что кроссовки Energy Boost никогда не будут страдать тем, что подошва стопчется, она всегда будет выглядеть как новая и сохранит свою исключительную амортизацию.

Технологии, которые используются при создании кроссовок:

1. По технологии Adiwear изготавливается износостойкая резина. Ее наносят на области подошвы, которые больше всего подвержена излишнему стиранию.

2. Технология Continental позволяет производить компонент из каучука. Именно он обеспечит подошве прочное сцепление с покрытием в любую, даже слякотную погоду.

3. Амортизирующая пена создается по технологии Formotion Road. Эта пена, из которой изготовлена подошва, со временем адаптируется к стопе бегуна.

4. Система, которая поддерживает свод стопы, создается по технологии Torsion System, именно она обеспечивает хорошую устойчивость и быструю адаптацию к любой поверхности.

Бегать в этой спортивной обуви – сплошное удовольствие, так как она мягкая и комфортная, имеют прекрасную амортизацию и отличный пружинящий эффект. Неровности поверхность практически не ощущаются, а значит можно бегать даже по грунту или пересеченной местности.

Кроссовки довольно узкие и плотно облегают стопу. Это делает тренировки в них еще более комфортными и гораздо более эффективными, так как обувь не болтается и не грозит соскользнуть.

Спортсмены, которые занимались в этой модели спортивной обуви сравнивают пружинящий эффект с тем, что под стопами расположились пружины, слегка подталкивающие стопу вперед. Можно также сказать, что кроссовки отлично подойдут новичкам, людям, которые страдают лишним весом, а также тем, кто обладает несовершенной техникой бега. Эта обувь будет хорошо поддерживать ноги, а значит, риск заработать проблемы с суставами будет сведен к минимуму.

Также вы можете присмотреть и приобрести для себя кроссовки Yeezy Boost, Москва позволяет приобрести их как в обычном специализированном спортивном магазине, так и в интернете с доставкой на дом.

 

При копировании ссылка на сайт http://sila-trening.ru обязательна.

В начало

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>