Тренажерный зал «Высшая лига»

Тренажерный зал «Высшая лига»

Тренажерный залКак Вы думаете, сколько процентов украинцев занимаются спортом? По официальным данным – около 13%. Маловато, не правда ли? Нет ничего ценнее, чем здоровье, однако многие люди небрежно к нему относятся: курят, пьют, неправильно питаются, подвергают себя стрессам. Но начать здоровый образ жизни никогда не поздно! Вступите в ряды 13-и процентов. А занятия в тренажерном зале Вам в этом помогут.

Заниматься спортом с нами:

  • легко;
  • безопасно;
  • эффективно;
  • полезно.

И в этом Вы можете убедиться сами.

Мы поможем Вам сбросить лишний вес

Человек с красивой фигурой сам по себе вызывает доверие своим видом. И не только на личном фронте. Со стройным человеком приятно иметь дело и на работе – фигура говорит о целеустремленности и надежности работника.

Разумеется, Вы можете похудеть самостоятельно, рано вставать на пробежку, мучить себя строгими диетами, использовать народные методы или даже опасные медицинские препараты. Но зачем? Наш тренажерный зал поможет Вам сбросить лишний вес быстро, эффективно и безопасно.

В нашем зале множество современных тренажеров для похудения. Опытные конструкторы позаботились о том, чтобы Вы теряли лишние килограммы с минимальными нагрузками.

Тренажерный залДиетолог с удовольствием Вас проконсультирует. Он расскажет Вам о здоровом образе жизни и поможет составить индивидуальную диету в соответствии с образом жизни, весом и анатомическими особенностями.

Тренер подскажет, на каких тренажерах лучше заниматься именно Вам. Составит программу тренировок, учитывая ваш вес, рост, объемы и цели занятия.

После тренировки Вы можете посетить общественную или VIP баню, где сможете помыться и вывести из организма пот, а вместе с ним и токсины. Регулярный поход в баню также способствует похудению.

Накачаться – не проблема

Хотите иметь мускулистое телосложение? Стать сильным? Это гораздо проще, чем Вы думаете!

Крепкий мужчина вызывает уважение со стороны собеседника. У него больше шансов найти себе девушку, слабый пол видит в нем защиту и опору. Человеку с мускулистым телосложением проще по жизни.

В нашем тренажерном зале множество тренажеров на различные группы мышц. Выбирайте на свой вкус или по совету тренера.

Опытный инструктор даст Вам консультацию для максимального эффекта тренировок, поговорит с Вами строении мышечных тканей и воздействии на них физических нагрузок, поможет составить программу тренировок и расскажет о технике безопасности.

Уже после нескольких месяцев Вы заметите результат. Мышцы будут непрерывно расти, появится чувство собственной силы, поднимется самооценка.

Наша фитнес система владеет тремя спорткомплексами в Одессе:

  1. «Форма». Адрес: ул. Люстдорфская дор. 172/1.
  2. «Шторм». Адрес: ул. Гайдара, дом 11.
  3. «Затерянный мир». Адрес: ул. Академическая, дом 49.

Больше информации о нашей сети спорт-центров Вы найдете на главной странице – http://fitclub.com.ua/  Желаем Вам успешных тренировок и быстрого достижения поставленных целей!

 

 

При копировании ссылка на сайт http://sila-trening.ru обязательна.

В начало

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>