Как накачаться высокому парню?

Как накачаться высокому парню?

Все люди имеют разные антропометрические данные. Высокие парни, приходящие в зал пробуют различные системы тренировок, а мышцы никак не растут. А всё из-за того, что программа тренировки высоких парней будет принципиально отличается от стандартных схем. Если вы высокий парень и не знаете, как накачаться, тогда эта статья для вас.

4 правила накачки мышц для высоких парней

1. Тренируйтесь только большие мышечные группы
Если высокий парень бесконечно будет делать упражнения на бицепс, то у него он не вырастет. А всё из-за того, что маленькие мышечные группы, такие как руки, не поддаются тренировкам, так как рычаги воздействия большие. Поэтому качайте только спина, грудь, ноги, плечи, а руки будут расти в унисон с большими мышечными группами.

2. Делайте базовые упражнения
Про изоляцию придется забыть. Поскольку это пустая трата времени. Делайте только базовые многосуставные упражнения, такие как приседания, становая тяга, подтягивание, различные вариации жимов.

3. Выполняйте тяги и жимы широким хватом
У высоких парней длинные руки, поэтому используйте широкую постановка рук при выполнении упражнений. Это уменьшить амплитуду, что поможет быстро увеличить рабочие веса.

4. Прокачивайте не более одной мышечной группы за тренировку
Чтобы качественно прокачать мышцы, каждую отдельную группу нужно тренировать в конкретный день. Таким образом, вы добьетесь наполнение мышцы кровью. Что позволит снабдить мышечную клетку факторами для роста.

Помните, что мышцы не растут на тренировке, а наоборот растут в период восстановления. Так что обеспечить себе здоровый сон и полезное питание. Удачи в наборе мышечной массы.

При копировании статьи ссылка на сайт http://sila-trening.ru обязательна.

В начало статьи

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>