Повысить потенцию при помощи специальных упражнений

К сожалению, в вопросе культуры интимных отношений люди часто не просто не просвещены, а дезориентированы. Подумаем, много ли представителей сильного пола претендуют на звание чемпиона в прыжках или в беге? Если же речь заходит о сексе, то почти все мужчины хотят быть рекордсменами, не задумываясь при этом о знаниях и труде, которые необходимы для достижения цели.

Согласно статистическим данным мужчины в возрасте 20-50 лет имеют в среднем восемь половых контактов в месяц. Удивительно, но возрастной фактор для качества эрекции оказался не настолько важен, как предполагалось. Показатели, касающиеся мужской потенции, основываются на результатах опросов и ни в коем случае не имеют отношения к конкретному человеку, так как наличие или отсутствие эрекции зависит от многих факторов: самочувствия, отношений с партнером, внешней обстановки.

Какие признаки свидетельствуют о проблемах с потенцией?

  1. Снижение интереса к сексуальным отношениям, когда нет желания или сил на любовные игры.
  2. Исчезновение спонтанной утренней и ночной эрекции.
  3. Недостаточная твёрдость полового члена при возбуждении.
  4. Спад эрекции во время полового акта и невозможность довести его до конца.

В основном причина интимных неудач кроется в недостаточной наполняемости сосудов  члена кровью, что делает его недостаточно твердым при возбуждении.

А теперь поговорим о том, какими способами можно эффективно повысить потенцию. Помогут ли в этом занятия фитнессом и бегом? А может быть стоит заняться другими видами спорта? По мнению отдельных специалистов гимнастика и спорт малоэффективны в решении затронутой проблемы. Они уверяют в необходимости выполнения специальных упражнений. А каких именно, читайте дальше!

Упражнения

«Парадный шаг». Став прямо с опущенными вниз руками выполняйте шаги на месте. При этом максимально высоко поднимайте колени, прижимая их к животу.

Следующая группа упражнений направлена на напряжение мышц промежности. Для повышения потенции их необходимо выполнять ежедневно.

То же касается упражнений, которые укрепляют копчиковые мышцы.

Для выполнения упражнения вы должны напрячь мышцы, как при попытке задержать мочеиспускание. Тренируйте копчиковые мышцы по 15 раз, делайте два подхода в день. При этом не удерживайте напряженное состояние, а сразу же расслабляйтесь. Упражнение хорошо тем, что его можно выполнять незаметно для окружающих, в любом положении и где бы вы ни находились. Со временем увеличьте количество сжатий до 75. Далее усложните упражнение задержкой напряжения на три секунды. Выполняйте зарядку на протяжении шести недель. Короткие (без задержки) сжатия чередуйте с длинными. Первые результаты почувствуются уже через месяц. Натренировавшись, вы сможете выполнять упражнения даже во время прелюдии или полового акта.

В этой статье мы рассказали лишь о нескольких упражнениях, помогающих повысить мужскую потенцию. Кроме них существует множество других техник и методик по усилению эрекции. Экспериментируйте и узнавайте, какой из способов подходит именно вам!

При копировании статьи ссылка на сайт http://sila-trening.ru обязательна.

В начало статьи

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>